BEST 2004 2005_1 2005_2 2006 2007 Legend Gabi Leos Mandy Fellis Fela Arsene Vidor Hope Pepe Aria Delyth Elissa Bursztyn Brylant Bella Bloom Ariel Cezar
Международная Выставка Vilnius (Литва) - 17.12.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC LT, R. CACIB в классе чемпионов
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, CAC LT в промежуточном классе
Arsene de la Bacska - V1, CAC LT в промежуточном классе
Elissa z Valldemose - V1 в юным классе
Bella Rubinowy Skarb - V1, Best Puppy в классе щенков
Международная Выставка Vilnius (Литва) - 16.12.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC LT, CACIB, BOB в классе чемпионов
Cwmhaf Vauderville - V1, CAC LT, R. CACIB в промежуточном классе
Elissa z Valldemose - V1, ЮCAC LT в юным классе
Bella Rubinowy Skarb - V1, Best Puppy в классе щенков
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - VD в открытом классе
Международная Выставка Kielce(Польша) - 19.11.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC PL, R. CACIB в открытом классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, CAC PL, R. CACIB в открытом классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, R. CACIB в классе чемпионов
Elissa z Valldemose - V1, ЮCAC PL в юным классе
Мировая выставка - Poznan(Польша) 12.11.2006
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, CAC PL в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V2 в промежуточном классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V3 в открытом классе
клубная выставка - Bratysława(Словакия) 07.10.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC SK, BOS, победитель специальной выставки в открытом классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC SK в классе чемпионов
Vidor King de la Bacska - V1, CAC SK в открытом классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V2, R. CAC в промежуточном классе
Международная Выставка - Tulln(Австрия) 01.10.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC A, CACIB, BOB, победитель Австрии, квалификация
Cruft 2007 в открытом классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC A, CACIB, победитель Австрии, квалификация Cruft 2007 в классе чемпионов
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, CAC A, R. CACIB в промежуточном классе
клубная выставка - Jesenice(Чехия) 3009.2006
Fellis z Cerekvicke Strane - V1,
CAC CZ, победитель клуба KaKCS,
BOB, BIS I в классе чемпионов
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC CZ, юный победитель клуба KaKCS, в юным классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V3 в промежуточном классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V3 в открытом классе
Bursztyn Rubinowy Skarb - V1 в классе бабы
Bloom Rubinowy Skarb - V1 в классе бабы
CAC Выставка Warsaw (Польша) - 09.09.2006
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, CAC PL, BOS, BOB в промежуточном классе
Elissa z Valldemose - V1, ЮCAC PL в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOS в классе чемпионов
Международная Выставка Mlada Boleslav (Чехия) - 03.09.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC CZ, CACIB, BOB в открытом классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC CZ в классе чемпионов
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC CZ в юным классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC CZ, R. CACIB в классе чемпионов
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1 в классе чемпионов
CAC Выставка Padise (Эстония) - 02.09.2006
Arsene de la Bacska - V1, CAC EST, BOS, BOB в промежуточном классе
CAC Выставка Białystok (Польша) - 27.08.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOS, BOB в классе чемпионов
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC PL. в юным классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC PL, BOS в открытом классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC PL в классе чемпионов
Vidor King de la Bacska - V1, CAC PL, BOS, BOB в классе чемпионов
CAC Выставка - Wilno (Литва) 26.08.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC LT, BOS, BOB в открытом классе
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC LT в юным классе
Gabi Draczyn - V2 в классе чемпионов
Международная Выставка Tallinn (Эстония) 20.08.2006
Arsene de la Bacska - V1, CAC EST, CACIB, победитель Эстонии, квалификация Cruft 2007
Международная Выставка Bratysława (Словакия) 20.08.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2, R. CAC SK, R. CACIB в классе чемпионов
Vidor King de la Bacska - V1, CAC SK, CACIB, BOB в промежуточном классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, CAC SK, CACIB в открытом классе
Международная Выставка Bratysława (Словакия) 19.08.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2, R. CAC SK в промежуточном классе
Международная Выставка Sopot (Польша) 13.08.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOS, CACIB, BOB в классе чемпионов
Vidor King de la Bacska - V1, CAC PL, BOS, CACIB, BOB в классе чемпионов
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC PL, BOS, CACIB в открытом классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, CAC PL, R. CACIB в промежуточном классе
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC PL в юным классе
Elissa z Valldemose - V2 в юным классе
Международная Выставка Ryga (Латвия) 12.08.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC LV, R. CACIB в классе чемпионов
Elissa z Valldemose - V1 в юным классе
Vidor King de la Bacska - V1 в промежуточном классе
CAC Выставка - Vaimela (Эстония) 05.08.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC EST, BOS, BOB в классе чемпионов
Arsene de la Bacska - V1, CAC EST, BOS, BOB в промежуточном классе
Elissa z Valldemose - V1, ЮCAC EST, BOS в юным классе
Gabi Draczyn - V1 в классе чемпионов
CAC Выставка - Marupe (Латвия) 29.07.2006
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC LV, BOS, BOB, BOG III в классе чемпионов
Arsene de la Bacska - V1 в промежуточном классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC LV в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC LV, BOS, BOB в классе чемпионов
Aria Rubinowy Skarb - V3 в юным классе
Международная Выставка - Oberwart(Австрия) 23.07.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC A, CACIB, BOB в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC A, CACIB в классе чемпионов
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC A, R. CACIB в классе чемпионов
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC A в юным классе
Международная Выставка - Szombathely(Венгрия) 22.07.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC H, CACIB, BOB в классе чемпионов
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC H в классе чемпионов
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC H в юным классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC CRO, CACIB, BOB в промежуточном классе
CAC Выставка - Krosno(Польша) 16.07.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOB, BOG II в классе
чемпионов
Aria Rubinowy Skarb - V1, ЮCAC PL в юным классе
Elissa z Valldemose - V1, ЮCAC PL, BOB в юным классе
Cwmhaf Vauderville - V2 в юным классе
Международная Выставка - Warsaw(Польша)
9.07.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOS, CACIB, BOB в
классе чемпионов
Arsene de la Bacska - V1, CAC PL в промежуточном классе
Aria Rubinowy Skarb - V3 в юным классе
CAC Выставка - Augustow(Польша) 02.07.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOS, BOB в классе
чемпионов
CAC Выставка - Silute(Литва) 01.07.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC LT, BOS в классе чемпионов
Aria Rubinowy Skarb - V2 в юным классе
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC LT, BOB в юным классе
Arsene de la Bacska - V1, CAC LT, BOS в открытом классе
CAC Выставка - Marjampol(Литва) 25.06.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC LT, BOB в классе чемпионов
Aria Rubinowy Skarb - V1, ЮCAC LT в юным классе
Cwmhaf Vauderville - V1 в юным классе
Elissa z Valldemose - V1, Best Puppy в классе щенков
Международная Выставка - Krakow(Польша)
24.06.2006
Arsene de la Bacska - V1, CAC PL, CACIB в промежуточном классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC PL, CACIB, BOB в классе чемпионов
Международная Выставка - Parnu(Эстония)
17.06.2006
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC EST в юным классе
Arsene de la Bacska - V1, ЮCAC EST, BOS в юным классе
European Dog Show - Helsinki(Финляндия)
11.06.2006
Marjaniemen Queen of Hopes - V2 в юным классе
CAC Выставка - Plock(Польша) 4.06.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOB в классе чемпионов
Arsene de la Bacska - V1, CAC PL, BOS, BOB в промежуточном классе
Cwmhaf Vauderville - V1, ЮCAC PL в юным классе
Elissa z Valldemose - V1, Best Puppy в классе щенков
Aria Rubinowy Skarb - V2 в классе щенков
клубная выставка - Jovariskes(Литва) 27.05.2006
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC LT, юный победитель клуба Литвы
в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC LT в открытом классе
CAC Выставка - Alytus(Литва)
13.05.2006
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC LT, BOB в юным классе
Arsene de la Bacska - V1, CAC LT, BOS в открытом классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC LT в открытом классе
Aria Rubinowy Skarb - V1 в классе щенков
CAC Выставка - Sarajevo(Босния) 07.05.2006
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC BH, BOB в юным классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC BH, BOB в промежуточном классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC BH в промежуточном классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC BH в промежуточном классе
Международная Выставка - Sarajevo(Босния) 06.05.2006
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC BH, BOB в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC BH, CACIB в промежуточном классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC BH, CACIB в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC BH, R. CACIB в промежуточном классе
CAC Выставка -
Dobre Miasto(Польша)
01.05.2006
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC PL, BOB в юным классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC PL, BOB в промежуточном классе
Arsene de la Bacska - V1, ЮCAC PL в юным классе
Cwmhaf Vauderville - V1, Best Puppy в классе щенков
Aria Rubinowy Skarb - V1, Best Puppy, BIS PUPPY I в классе щенков
Международная Выставка - Opole(Польша) 30.04.2006
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC PL, BOB в юным классе
Arsene de la Bacska - V1, ЮCAC PL, BOB в юным классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC PL, CACIB в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC PL, R. CACIB в промежуточном классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC PL в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL в открытом классе
клубная выставка - Opole(Польша) 29.04.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC PL, BOB, победитель клуба Польши
в промежуточном классе
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC PL, юный победитель клуба Польши в юным классе
Arsene de la Bacska - V1, ЮCAC PL, юный победитель клуба Польши в юным классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1 в открытом классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1 в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2 в промежуточном классе
CAC Выставка - Grudziadz(Польша)
22.04.2006
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC PL, BOB в юным классе
Arsene de la Bacska - V1, ЮCAC PL в юным классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC PL в юным классе
Cwmhaf Vauderville - V1, Best Puppy в классе щенков
Aria Rubinowy Skarb - V1, Best Puppy в классе щенков
Международная Выставка - Leeuwarden(Голландия) 17.04.2006
Sopianae Imperator Pepe - V2 в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2 в промежуточном классе
клубная выставка - Wilsdruff(Германия) 16.04.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC D, BOB, BIS I в промежуточном классе
клубная выставка - Wilsdruff(Германия) 15.04.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC D в промежуточном классе
клубная выставка - Taucha(Германия) 15.04.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V3 в промежуточном классе
CAC Выставка - Ostrawa(Чехия) 9.04.2006
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC CZ, победитель
Чехии, BOB в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC CZ, победитель Чехии в промежуточном классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC CZ в открытом классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC CZ в юным классе
Cwmhaf Vauderville - V2 в классе щенков
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V3 в промежуточном классе
клубная выставка - Bratysława(Словакия) 8.04.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC SK в открытом классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC SK в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V2 в юным классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V2 в юным классе
Cwmhaf Vauderville - V1, Best Puppy в классе щенков
Международная Выставка - Colmar(Франция) 2.04.2006
Vidor King de la Bacska - V1, R. CAC F, R. CACIB в промежуточном классе
Sopianae Imperator Pepe - V1, BOB Junior, BOG Junior II в юным классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V2 в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V3 в промежуточном классе
CAC Выставка - Papa(Венгрия) 1.04.2006
Vidor King de la Bacska - V1, ЮCAC H, BOB в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2, R. CAC H в промежуточном классе
Международная Выставка - Vilnius(Литва) 12.03.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC LT, CACIB в открытом классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1 в промежуточном классе
Международная Выставка - Vilnius(Литва) 11.03.2006
Vidor King de la Bacska - V1, CAC LT, CACIB в промежуточном классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC LT, R. CACIB в промежуточном классе
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC LT в юным классе
Arsene de la Bacska - V1, ЮCAC LT в юным классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC LT. в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2 в промежуточном классе
Международная Выставка - Munchen(Германия) 5.03.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2, R. CAC D в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, ЮCAC D, BOB в юным классе
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC D в юным классе
Международная Выставка - Zagreb(Хорватия) 4.03.2006
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC CRO, CACIB, BOB в
промежуточном классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC CRO, CACIB, BOB в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, CAC CRO, CACIB в промежуточном классе
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC CRO в юным классе
CAC Выставка - Panevezys(Литва)
19.02.2006
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC LT. в юным классе
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC LT в юным классе
Gabi Draczyn - V1 в открытом классе
Aria Rubinowy Skarb - V1, Best Baby в классе бабы
CAC Выставка - Gdansk(Польша) 18.02.2006
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC PL, BOS, BOB в промежуточном классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC PL в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC PL, BOS в открытом классе
Sopianae Imperator Pepe - V2 в юным классе
Международная Выставка - Brno(Чехия) 12.02.2006
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, ЮCAC CZ в юным классе
Vidor King de la Bacska - V1, ЮCAC CZ в юным классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, R. CAC CZ в промежуточном классе
Sopianae Imperator Pepe - V3 в юным классе
CAC Выставка - Rzeszow(Польша) 05.02.2006
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, ЮCAC PL, BOB в юным классе
Fellis z Cerekvicke Strane - V1, CAC PL, BOS в промежуточном классе
British Taste Charly Unlimited - V1 в открытом классе
Arsene de la Bacska - V1 в юным классе
CAC Выставка - Kowno (Литва)
22.01.2006
Sopianae Imperator Pepe - V1, ЮCAC LT, BOB, BOG V в юным классе
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC LT, BOS, BOB в открытом классе
Arsene de la Bacska - V1, ЮCAC LT в юным классе
Marjaniemen Queen of Hopes - V1, Best Puppy в классе щенков
Aria Rubinowy Skarb - V1, Best Baby в классе бабы
Международная Выставка - Tromostovje(Словения) 15.01.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC SLO, CACIB, BOB в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, ЮCAC SLO в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V2 в промежуточном классе
Sopianae Imperator Pepe - V2 в юным классе
CAC Выставка - Ljubljana(Словения) 15.01.2006
Vidor King de la Bacska - V1, ЮCAC SLO, BOB в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V1, CAC SLO в открытом классе
Sopianae Imperator Pepe - V3 в юным классе
Международная Выставка - Ljubljana(Словения) 14.01.2006
Felicita z Cerekvicke Strane - V1, CAC SLO, CACIB в промежуточном классе
Vidor King de la Bacska - V1, ЮCAC SLO в юным классе
Leos Gold Vanka for Palevyh Buldogov - V3 в промежуточном классе
Sopianae Imperator Pepe - V3 в юным классе